Заклепочник пневмогидравлический Time-Proof M2314
64000 ₽
Заклепочник пневмогидравлический Time-Proof M2314
Популярный
Характеристики
| Вес2,35 кг | Диаметр заклёпокM6-M14 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениерезьбовые заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг9 мм |
| Сила вытягивания44000 Н | Страна производительКитай | Гарантия12 месяцев |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Time-proof M2314 — самый производительный и мощный пневмогидравлический заклепочник для резьбовых заклепок от М6 до М14, тяговоя сила клепальника составляет 44000Н
Технические характеристики Заклепочник пневмогидравлический Time-Proof M2314
Характеристики
| Вес | 2,35 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M6-M14 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 9 мм |
| Сила вытягивания | 44000 Н |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов