Заклепка резьбовая нерж.сталь 02SS04R05010 М5*19,5 мм
17640 ₽
Заклепка резьбовая нерж.сталь 02SS04R05010 М5*19,5 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, полушестигранная, закрытая | Внутренний диаметр резьбыM5 | Диаметр и толщина бортика8,0*0,5 мм |
| Длина заклёпки19,5 мм | Материалнержавеющая сталь | Момент6 Nm |
| Нагрузка на разрыв10000 N | Толщина пакетов материалов0,5-3,0 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка из нержавеющей стали M5x19,5 с внутренней резьбой и уменьшенным бортиком, полушестигранная, закрытая
Технические характеристики Заклепка резьбовая нерж.сталь 02SS04R05010 М5*19,5 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, полушестигранная, закрытая |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M5 |
| Диаметр и толщина бортика | 8,0*0,5 мм |
| Длина заклёпки | 19,5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Момент | 6 Nm |
| Нагрузка на разрыв | 10000 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3,0 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 7,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов