Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5004
7300 ₽
Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5004
Популярный
Характеристики
| Вес2 кг | Диаметр заклёпокM5-M10 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениерезьбовые заклёпки | Размеры480*160 мм | Страна производительКитай |
| Гарантия6 месяцев | Материал корпусавысокопрочный пластик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5004 - применятся для работы с резьбовыми заклепками диаметром от М5 до М10 из всех материалов.
Технические характеристики Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5004
Характеристики
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M5-M10 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Размеры | 480*160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал корпуса | высокопрочный пластик |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов