Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5003
5500 ₽
Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5003
Популярный
Характеристики
| Вес1,15 кг | Диаметр заклёпокM3-M8 мм | Материалы заклёпокмедь |
| Применениерезьбовые заклёпки | Размеры390*145 мм | Страна производительКитай |
| Гарантия6 месяцев | Материал корпусавысокопрочный пластик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ручной заклепочник Absolut (SKytools) SK5003 - предназначен для работы с гаечными (резьбовыми) заклепками диаметром от М3 до М8 из всех материалов.
Технические характеристики Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK5003
Характеристики
| Вес | 1,15 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M3-M8 мм |
| Материалы заклёпок | медь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Размеры | 390*145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал корпуса | высокопрочный пластик |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов