Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK4006
3600 ₽
Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK4006
Популярный
Характеристики
| Вес0,8 кг | Диаметр заклёпок2,4-5 мм | Материалы заклёпоксталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Размеры340*145 мм | Страна производительКитай |
| Гарантия6 месяцев | Материал корпусавысокопрочный пластик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Absolut (SKytools) SK4006 ручной заклепочник для вытяжных заклепок диаметром от 2,4 до 5,0 мм. Рабочий ход данной модели составляет 8 мм, а вес всего 0,8 кг., является очень компактным 340*145 мм. Инструмент оснащен пластиковым резервуаром для сбора оторванных стержней.
Технические характеристики Заклепочник ручной Absolut (SKytools) SK4006
Характеристики
| Вес | 0,8 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 2,4-5 мм |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Размеры | 340*145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал корпуса | высокопрочный пластик |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов