Заклепочник ручной Absolut SK4004
710 ₽
Заклепочник ручной Absolut SK4004
Популярный
Характеристики
| Вес0,57 кг | Диаметр заклёпок2,4-5,0 мм | Материалы заклёпоксталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Размеры300*155*35 мм | Страна производительКитай |
| Гарантия6 месяцев | Материал корпусаметалл |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ручной клепальник Absolut SK4004 для вытяжных заклепок из стали, нержавеющей стали и алюминия, диаметром от 2,4 до 5,0 мм
Технические характеристики Заклепочник ручной Absolut SK4004
Характеристики
| Вес | 0,57 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 2,4-5,0 мм |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Размеры | 300*155*35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал корпуса | металл |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов