Заклепка резьбовая стальная закрытая полушестигранная M6*21,5 мм
5532 ₽
Заклепка резьбовая стальная закрытая полушестигранная M6*21,5 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик, полушестигранная, закрытая | Внутренний диаметр резьбыM6 | Диаметр и толщина бортика12,0*1,5 мм |
| Длина заклёпки21,5 мм | Материалсталь | Момент10 Nm |
| Нагрузка на разрыв15000 N | Толщина пакетов материалов0,5-3,0 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Стальная заклепка с внутренней резьбой и стандартным бортиком, полушестигранная, закрытая, размер M6*21,5 мм
Технические характеристики Заклепка резьбовая стальная закрытая полушестигранная M6*21,5 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик, полушестигранная, закрытая |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M6 |
| Диаметр и толщина бортика | 12,0*1,5 мм |
| Длина заклёпки | 21,5 мм |
| Материал | сталь |
| Момент | 10 Nm |
| Нагрузка на разрыв | 15000 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3,0 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 9,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов