Заклепка резьбовая из нерж. cтали закрытая полушестигранная M4*16 мм
16110 ₽
Заклепка резьбовая из нерж. cтали закрытая полушестигранная M4*16 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик, полушестигранная, закрытая | Внутренний диаметр резьбыM4 | Диаметр и толщина бортика8,5*1,0 мм |
| Длина заклёпки16 мм | Материалнержавеющая сталь | Момент3 Nm |
| Нагрузка на разрыв6800 N | Толщина пакетов материалов0,5-3,0 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка закрытая с внутренней резьбой и стандартным бортиком, изготовленная из нержавеющей стали, полушестигранная, размер M4*16 мм
Технические характеристики Заклепка резьбовая из нерж. cтали закрытая полушестигранная M4*16 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик, полушестигранная, закрытая |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M4 |
| Диаметр и толщина бортика | 8,5*1,0 мм |
| Длина заклёпки | 16 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Момент | 3 Nm |
| Нагрузка на разрыв | 6800 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3,0 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 6,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели