Заклепка резьбовая из нерж. cтали закрытая полушестигранная M10*35,5 мм
55676 ₽
Заклепка резьбовая из нерж. cтали закрытая полушестигранная M10*35,5 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик, полушестигранная, закрытая | Внутренний диаметр резьбыM10 | Диаметр и толщина бортика16,0*2,0 мм |
| Длина заклёпки35,5 мм | Материалнержавеющая сталь | Момент48 Nm |
| Нагрузка на разрыв37000 N | Толщина пакетов материалов1,0-4,0 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка закрытая с внутренней резьбой и стандартным бортиком, изготовленная из нержавеющей стали, полушестигранная, размер M10*35,5 мм
Технические характеристики Заклепка резьбовая из нерж. cтали закрытая полушестигранная M10*35,5 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик, полушестигранная, закрытая |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M10 |
| Диаметр и толщина бортика | 16,0*2,0 мм |
| Длина заклёпки | 35,5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Момент | 48 Nm |
| Нагрузка на разрыв | 37000 N |
| Толщина пакетов материалов | 1,0-4,0 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 13,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов