Заклепочник резьбовой Absolut SK 2004
23000 ₽
Заклепочник резьбовой Absolut SK 2004
Популярный
Характеристики
| Вес1,5 кг | Диаметр заклёпокM4-M10 мм | Кол-во скоростей1 |
| Материалы заклёпокмедь | Применениерезьбовые заклёпки | Рабочее давление6,3 бар |
| Рабочий шаг6 мм | Сила вытягивания16050 H | Страна производительТайвань |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пневмогидравлический заклепочник SK 2004 от компании Absolut, используется с резьбовыми заклепками от М4 до М 10 мм. Мощность клепальника 16050 H.
Технические характеристики Заклепочник резьбовой Absolut SK 2004
Характеристики
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M4-M10 мм |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Материалы заклёпок | медь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Рабочий шаг | 6 мм |
| Сила вытягивания | 16050 H |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | металл |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов