Заклепка 3,2x12 мм закрытая с широким бортиком, нерж.сталь
12996 ₽
Заклепка 3,2x12 мм закрытая с широким бортиком, нерж.сталь
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиширокий бортик | Диаметр бортика10 мм | Диаметр заклёпки3,2 мм |
| Длина заклёпки12 мм | Длина стержня27 мм | Материалсталь/сталь |
| Толщина пакетов материалов5-7 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка закрытая 3,2x12 мм с широким бортиком, изготовлена из нержавеющей стали. Нагрузка 2500/2000 H. Упаковка 1000 штук.
Технические характеристики Заклепка 3,2x12 мм закрытая с широким бортиком, нерж.сталь
Характеристики
| Вид заклёпки | широкий бортик |
|---|---|
| Диаметр бортика | 10 мм |
| Диаметр заклёпки | 3,2 мм |
| Длина заклёпки | 12 мм |
| Длина стержня | 27 мм |
| Материал | сталь/сталь |
| Толщина пакетов материалов | 5-7 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов