Закрытая 4,8*9,5 мм, алюминиевая заклепка с потайным бортиком
4400 ₽
Закрытая 4,8*9,5 мм, алюминиевая заклепка с потайным бортиком
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкипотайной бортик | Диаметр бортика9 мм | Диаметр заклёпки4,8 мм |
| Длина заклёпки9,5 мм | Длина стержня27 мм | Материалалюминий/алюминий |
| Толщина пакетов материалов2,5-4,5 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Закрытая заклепка с потайным бортиком, размером 4,8*9,5 мм. Тело алюминий, стержень алюминий. Нагрузка 1120/900 Н. В упаковке 1000 штук
Технические характеристики Закрытая 4,8*9,5 мм, алюминиевая заклепка с потайным бортиком
Характеристики
| Вид заклёпки | потайной бортик |
|---|---|
| Диаметр бортика | 9 мм |
| Диаметр заклёпки | 4,8 мм |
| Длина заклёпки | 9,5 мм |
| Длина стержня | 27 мм |
| Материал | алюминий/алюминий |
| Толщина пакетов материалов | 2,5-4,5 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели