Заклепка (медь/бронза) со стандартным бортиком 4,8*16 мм
14226 ₽
Заклепка (медь/бронза) со стандартным бортиком 4,8*16 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик | Диаметр бортика9,5 мм | Диаметр заклёпки4,8 мм |
| Длина заклёпки16 мм | Длина стержня27 мм | Материалмедь/бронза |
| Толщина пакетов материалов9-11 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка вытяжная 4,8x16 мм со стандартным бортиком. Тело заклепки изготовлено из меди, стержень из бронзы. Нагрузка на разрыв 2000 H. В упаковке 1000 штук.
Технические характеристики Заклепка (медь/бронза) со стандартным бортиком 4,8*16 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик |
|---|---|
| Диаметр бортика | 9,5 мм |
| Диаметр заклёпки | 4,8 мм |
| Длина заклёпки | 16 мм |
| Длина стержня | 27 мм |
| Материал | медь/бронза |
| Толщина пакетов материалов | 9-11 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов