Заклепка M6*14,5 мм алюминиевая с внутренней резьбой, цилиндрический бортик, с насечкой
4526 ₽
Заклепка M6*14,5 мм алюминиевая с внутренней резьбой, цилиндрический бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкицилиндрический бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM6 | Диаметр и толщина бортика13*1,6 мм |
| Диаметр сверла9 мм | Длина заклёпки14,5 мм | Материалалюминий |
| Нагрузка на разрыв9210 N | Нагрузка на сдвиг2250 N | Толщина пакетов материалов0,5-4,5 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M6*14,5 мм алюминиевая с внутренней резьбой, цилиндрический бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | цилиндрический бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M6 |
| Диаметр и толщина бортика | 13*1,6 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина заклёпки | 14,5 мм |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка на разрыв | 9210 N |
| Нагрузка на сдвиг | 2250 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-4,5 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов