Заклепка M6*14 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
1890 ₽
Заклепка M6*14 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM6 | Диаметр и толщина бортика10*0,8 мм |
| Диаметр сверла9 мм | Длина заклёпки14 мм | Материалсталь |
| Нагрузка на разрыв16670 N | Нагрузка на сдвиг2350 N | Толщина пакетов материалов0,5-3 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M6*14 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M6 |
| Диаметр и толщина бортика | 10*0,8 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина заклёпки | 14 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 16670 N |
| Нагрузка на сдвиг | 2350 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов