Заклепка M5*15 мм алюминиевая с внутренней резьбой, цилиндрический бортик, с насечкой
4394 ₽
Заклепка M5*15 мм алюминиевая с внутренней резьбой, цилиндрический бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкицилиндрический бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM5 | Диаметр и толщина бортика10*1,1 мм |
| Диаметр сверла7 мм | Длина заклёпки15 мм | Материалалюминий |
| Нагрузка на разрыв4900 N | Нагрузка на сдвиг1170 N | Толщина пакетов материалов3,1-4 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M5*15 мм алюминиевая с внутренней резьбой, цилиндрический бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | цилиндрический бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M5 |
| Диаметр и толщина бортика | 10*1,1 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Длина заклёпки | 15 мм |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка на разрыв | 4900 N |
| Нагрузка на сдвиг | 1170 N |
| Толщина пакетов материалов | 3,1-4 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели