Заклепка M5*13,5 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, с насечкой
1740 ₽
Заклепка M5*13,5 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкипотайной бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM5 | Диаметр и толщина бортика10*1,8 мм |
| Диаметр сверла7 мм | Длина заклёпки13,5 мм | Материалсталь |
| Нагрузка на разрыв10780 N | Нагрузка на сдвиг2250 N | Толщина пакетов материалов1,5-4 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Резьбовая заклепка с потайным бортиком и насечкой размером М5x13,5 мм, материал — сталь
Технические характеристики Заклепка M5*13,5 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | потайной бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M5 |
| Диаметр и толщина бортика | 10*1,8 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Длина заклёпки | 13,5 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 10780 N |
| Нагрузка на сдвиг | 2250 N |
| Толщина пакетов материалов | 1,5-4 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели