Заклепка M5*11,5 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
1740 ₽
Заклепка M5*11,5 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM5 | Диаметр и толщина бортика8*0,8 мм |
| Диаметр сверла7 мм | Длина заклёпки11,5 мм | Материалсталь |
| Нагрузка на разрыв9020 N | Нагрузка на сдвиг2150 N | Толщина пакетов материалов0,5-3 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M5*11,5 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M5 |
| Диаметр и толщина бортика | 8*0,8 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Длина заклёпки | 11,5 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 9020 N |
| Нагрузка на сдвиг | 2150 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели