Заклепка M4*17,5 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, закрытая, с насечкой
2900 ₽
Заклепка M4*17,5 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, закрытая, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкипотайной бортик, закрытая, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM4 | Диаметр и толщина бортика9*1,8 мм |
| Диаметр сверла6 мм | Длина заклёпки17,5 мм | Материалсталь |
| Нагрузка на разрыв7840 N | Нагрузка на сдвиг2150 N | Толщина пакетов материалов1,5-3,5 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M4*17,5 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, закрытая, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | потайной бортик, закрытая, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M4 |
| Диаметр и толщина бортика | 9*1,8 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина заклёпки | 17,5 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 7840 N |
| Нагрузка на сдвиг | 2150 N |
| Толщина пакетов материалов | 1,5-3,5 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов