Заклепка M4*12 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, шестигранная
1800 ₽
Заклепка M4*12 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, шестигранная
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, шестигранная | Внутренний диаметр резьбыM4 | Диаметр и толщина бортика7*0,8 мм |
| Длина заклёпки12 мм | Материалсталь | Нагрузка на разрыв5880 N |
| Нагрузка на сдвиг1860 N | Толщина пакетов материалов0,5-2,5 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M4*12 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, шестигранная
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, шестигранная |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M4 |
| Диаметр и толщина бортика | 7*0,8 мм |
| Длина заклёпки | 12 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 5880 N |
| Нагрузка на сдвиг | 1860 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-2,5 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 6,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов