Заклепка M4*10 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
1510 ₽
Заклепка M4*10 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM4 | Диаметр и толщина бортика7*0,8 мм |
| Диаметр сверла6 мм | Длина заклёпки10 мм | Материалсталь |
| Нагрузка на разрыв6470 N | Нагрузка на сдвиг1560 N | Толщина пакетов материалов0,5-3 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M4*10 мм из стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M4 |
| Диаметр и толщина бортика | 7*0,8 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина заклёпки | 10 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 6470 N |
| Нагрузка на сдвиг | 1560 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели