Заклепка M10*21 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, с насечкой
5020 ₽
Заклепка M10*21 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкипотайной бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM10 | Диаметр и толщина бортика16*1,8 мм |
| Диаметр сверла13 мм | Длина заклёпки21 мм | Материалсталь |
| Нагрузка на разрыв34320 N | Нагрузка на сдвиг5190 N | Толщина пакетов материалов1,5-4,5 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Резьбовая заклепка с потайным бортиком и насечкой размером М10x21 мм, материал — сталь
Технические характеристики Заклепка M10*21 мм из стали с внутренней резьбой, потайной бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | потайной бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M10 |
| Диаметр и толщина бортика | 16*1,8 мм |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина заклёпки | 21 мм |
| Материал | сталь |
| Нагрузка на разрыв | 34320 N |
| Нагрузка на сдвиг | 5190 N |
| Толщина пакетов материалов | 1,5-4,5 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов