Заклепка M10*19,5 мм из нержавеющей стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
27361 ₽
Заклепка M10*19,5 мм из нержавеющей стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, с насечкой | Внутренний диаметр резьбыM10 | Диаметр и толщина бортика14,5*0,8 мм |
| Диаметр сверла13 мм | Длина заклёпки19,5 мм | Материалнержавеющая сталь |
| Нагрузка на разрыв34320 N | Нагрузка на сдвиг5880 N | Толщина пакетов материалов0,8-3 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Заклепка M10*19,5 мм из нержавеющей стали с внутренней резьбой, уменьшенный бортик, с насечкой
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, с насечкой |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M10 |
| Диаметр и толщина бортика | 14,5*0,8 мм |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина заклёпки | 19,5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Нагрузка на разрыв | 34320 N |
| Нагрузка на сдвиг | 5880 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,8-3 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов