Заклепка 5*20 мм со стандартным бортиком (алюм/нерж)
5132 ₽
Заклепка 5*20 мм со стандартным бортиком (алюм/нерж)
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик | Диаметр бортика9,5 мм | Диаметр заклёпки5 мм |
| Длина заклёпки20 мм | Длина стержня27 мм | Материалалюминий/нерж.сталь |
| Толщина пакетов материалов13-15 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка вытяжная со стандартным бортиком, размер 5*20 мм, диаметр бортика 9,5 мм, длина стержня 27 мм. Материал заклепки— сплав алюминия и нержавеющей стали. Используется с ручными, электрическими, аккумуляторными, пневматическими заклепочниками. Упаковка 1000 штук.
Технические характеристики Заклепка 5*20 мм со стандартным бортиком (алюм/нерж)
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик |
|---|---|
| Диаметр бортика | 9,5 мм |
| Диаметр заклёпки | 5 мм |
| Длина заклёпки | 20 мм |
| Длина стержня | 27 мм |
| Материал | алюминий/нерж.сталь |
| Толщина пакетов материалов | 13-15 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов