Заклепка 4,8x16 закрытая вытяжная (алюм/сталь)
2635 ₽
Заклепка 4,8x16 закрытая вытяжная (алюм/сталь)
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик | Диаметр бортика9,5 мм | Диаметр заклёпки4,8 мм |
| Длина заклёпки16 мм | Длина стержня27 мм | Материалалюминий/сталь |
| Толщина пакетов материалов9-11 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка вытяжная закрытая 4,8x16 мм. Нагрузка на разрыв 3100 H, на сдвиг 2200 Н. Материал — алюминий/сталь. В упаковке 1000 штук.
Технические характеристики Заклепка 4,8x16 закрытая вытяжная (алюм/сталь)
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик |
|---|---|
| Диаметр бортика | 9,5 мм |
| Диаметр заклёпки | 4,8 мм |
| Длина заклёпки | 16 мм |
| Длина стержня | 27 мм |
| Материал | алюминий/сталь |
| Толщина пакетов материалов | 9-11 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов