Заклепка 3,2x12,5 с широким бортиком Multi-link (алюм/сталь)
1650 ₽
Заклепка 3,2x12,5 с широким бортиком Multi-link (алюм/сталь)
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиширокий бортик | Диаметр бортика9,5 мм | Диаметр заклёпки3,2 мм |
| Длина заклёпки12,5 мм | Длина стержня27 мм | Материалалюминий/сталь |
| Нагрузка на разрыв980 H | Нагрузка на срез760 H | Толщина пакетов материалов5-9,5 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепка вытяжная с широким бортиком Multi-link 3,2x12,5 мм. Материал: алюминий-сталь. В упаковке 1000 штук.
Технические характеристики Заклепка 3,2x12,5 с широким бортиком Multi-link (алюм/сталь)
Характеристики
| Вид заклёпки | широкий бортик |
|---|---|
| Диаметр бортика | 9,5 мм |
| Диаметр заклёпки | 3,2 мм |
| Длина заклёпки | 12,5 мм |
| Длина стержня | 27 мм |
| Материал | алюминий/сталь |
| Нагрузка на разрыв | 980 H |
| Нагрузка на срез | 760 H |
| Толщина пакетов материалов | 5-9,5 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов