Заклепочник Time-proof Z6400
12400 ₽
Заклепочник Time-proof Z6400
Популярный
Характеристики
| Вес1,7 кг | Диаметр заклёпок4-6,4 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг20 мм |
| Сила вытягивания17220 H | Страна производительКитай | Гарантия12 месяцев |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический Time-proof Z6400 является профессиональным инструментом для установки вытяжных заклепок от 4 до 6,4 мм
Технические характеристики Заклепочник Time-proof Z6400
Характеристики
| Вес | 1,7 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 4-6,4 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 20 мм |
| Сила вытягивания | 17220 H |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов