Заклепка резьбовая стальная 02ST04R04010 M4*16,5 мм
4012 ₽
Заклепка резьбовая стальная 02ST04R04010 M4*16,5 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкиуменьшенный бортик, полушестигранная, закрытая | Внутренний диаметр резьбыM4 | Диаметр и толщина бортика7,0*0,5 мм |
| Длина заклёпки16,5 мм | Материалсталь | Момент3 Nm |
| Нагрузка на разрыв6800 N | Толщина пакетов материалов0,5-3,0 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Стальная заклепка M4x16,5 с внутренней резьбой и уменьшенным бортиком, полушестигранная, закрытая
Технические характеристики Заклепка резьбовая стальная 02ST04R04010 M4*16,5 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | уменьшенный бортик, полушестигранная, закрытая |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M4 |
| Диаметр и толщина бортика | 7,0*0,5 мм |
| Длина заклёпки | 16,5 мм |
| Материал | сталь |
| Момент | 3 Nm |
| Нагрузка на разрыв | 6800 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3,0 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 6,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов