Заклепка резьбовая стальная закрытая полушестигранная M5*19 мм
3960 ₽
Заклепка резьбовая стальная закрытая полушестигранная M5*19 мм
Популярный
Характеристики
| Вид заклёпкистандартный бортик, полушестигранная, закрытая | Внутренний диаметр резьбыM5 | Диаметр и толщина бортика9,5*1,0 мм |
| Длина заклёпки19 мм | Материалсталь | Момент6 Nm |
| Нагрузка на разрыв10000 N | Толщина пакетов материалов0,5-3,0 мм | Упаковка1000 штук |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Стальная заклепка с внутренней резьбой и стандартным бортиком, полушестигранная, закрытая, размер M5*19 мм
Технические характеристики Заклепка резьбовая стальная закрытая полушестигранная M5*19 мм
Характеристики
| Вид заклёпки | стандартный бортик, полушестигранная, закрытая |
|---|---|
| Внутренний диаметр резьбы | M5 |
| Диаметр и толщина бортика | 9,5*1,0 мм |
| Длина заклёпки | 19 мм |
| Материал | сталь |
| Момент | 6 Nm |
| Нагрузка на разрыв | 10000 N |
| Толщина пакетов материалов | 0,5-3,0 мм |
| Упаковка | 1000 штук |
| Шестигранное отверстие | 7,1 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов