Заклепочник Gesipa Taurus 3 пневмогидравлический
101240 ₽
Заклепочник Gesipa Taurus 3 пневмогидравлический
Популярный
Характеристики
| Вес1,9 кг | Диаметр заклёпок4,8-6,4 мм | Количество скоростей1 |
| Материалы заклёпоксталь | Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар |
| Рабочий шаг25 мм | Сила вытягивания14000 H | Страна производительГермания |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пневмогидравлический вытяжной заклепочник Taurus 3 от немецкой компании Gesipa
Технические характеристики Заклепочник Gesipa Taurus 3 пневмогидравлический
Характеристики
| Вес | 1,9 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 4,8-6,4 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 25 мм |
| Сила вытягивания | 14000 H |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов