Заклепочник Gesipa Taurus 2
97060 ₽
Заклепочник Gesipa Taurus 2
Популярный
Характеристики
| Вес1,6 кг | Диаметр заклёпок4,8-6 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление6 бар | Рабочий шаг19 мм |
| Сила вытягивания9000 H | Страна производительГермания | Материал корпусаударопрочный пластик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический Gesipa Taurus 2 применяется для вытяжных заклепок 4,8-6 мм
Технические характеристики Заклепочник Gesipa Taurus 2
Характеристики
| Вес | 1,6 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 4,8-6 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий шаг | 19 мм |
| Сила вытягивания | 9000 H |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов