Заклепочник Time-proof Z5000AV
8600 ₽
Заклепочник Time-proof Z5000AV
Популярный
Характеристики
| Вес1,33 кг | Диаметр заклёпок3,2-5 мм | Материалы заклёпокмедь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг16 мм |
| Размеры395*300*290 мм | Сила вытягивания11760 H | Страна производительКитай |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический профессиональный Time-proof Z5000AV для вытяжных заклепок диаметром 3,2-5 мм из всех материалов, клепальник оснащен вакуумным захватом
Технические характеристики Заклепочник Time-proof Z5000AV
Характеристики
| Вес | 1,33 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 3,2-5 мм |
| Материалы заклёпок | медь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 16 мм |
| Размеры | 395*300*290 мм |
| Сила вытягивания | 11760 H |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов