Заклепочник вытяжной Gesipa Taurus 4
104690 ₽
Заклепочник вытяжной Gesipa Taurus 4
Популярный
Характеристики
| Вес2 кг | Диаметр заклёпок4,8-8 мм | Количество скоростей1 |
| Материалы заклёпокалюминий | Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар |
| Рабочий шаг19 мм | Сила вытягивания20000 H | Страна производительГермания |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический для вытяжных заклепок Gesipa Taurus 4 для вытяжных заклепок Gesipa Taurus 4
Технические характеристики Заклепочник вытяжной Gesipa Taurus 4
Характеристики
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 4,8-8 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Материалы заклёпок | алюминий |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 19 мм |
| Сила вытягивания | 20000 H |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели