Заклепочник Time-proof Z5000A
5200 ₽
Заклепочник Time-proof Z5000A
Популярный
Характеристики
| Вес1,3 кг | Диаметр заклёпок2,4-5 мм | Материалы заклёпоксталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг1-8 мм |
| Размеры395*300*290 мм | Сила вытягивания11760 H | Страна производительКитай |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пневмогидравлический заклепочник Time-proof Z5000A для вытяжных заклепок из стали, нерж.стали и алюминия. Применяется для заклепок диаметром 2,4-5 мм. Сила вытягивания 11760 Н.
Технические характеристики Заклепочник Time-proof Z5000A
Характеристики
| Вес | 1,3 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 2,4-5 мм |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 1-8 мм |
| Размеры | 395*300*290 мм |
| Сила вытягивания | 11760 H |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов