Заклепочник Time-proof N640GV
34000 ₽
Заклепочник Time-proof N640GV
Популярный
Характеристики
| Вес1,8 кг | Диаметр заклёпок4,8-6,4 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг20 мм |
| Сила вытягивания27160 H | Страна производительКитай | Гарантия12 месяцев |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пневмогидравлический заклепочник, профессиональный. Используется с вытяжными заклепками из различных материалов, диаметром от 4,8 до 6,4 мм.
Технические характеристики Заклепочник Time-proof N640GV
Характеристики
| Вес | 1,8 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 4,8-6,4 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 20 мм |
| Сила вытягивания | 27160 H |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов