Заклепочник Gesipa Taurus 1
98860 ₽
Заклепочник Gesipa Taurus 1
Популярный
Характеристики
| Вес1,3 кг | Диаметр заклёпок2,4-4,8 мм | Материалы заклёпоксталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление6 бар | Рабочий шаг16 мм |
| Сила вытягивания4200 H | Страна производительГермания | Материал корпусаполиамид со стекловолокном |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический Gesipa Taurus 1 используется для вытяжных заклепок от 2,4 до 4,8 мм.
Технические характеристики Заклепочник Gesipa Taurus 1
Характеристики
| Вес | 1,3 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 2,4-4,8 мм |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий шаг | 16 мм |
| Сила вытягивания | 4200 H |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | полиамид со стекловолокном |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов