Заклепочник Gesipa PH2000
90530 ₽
Заклепочник Gesipa PH2000
Популярный
Характеристики
| Вес1,9 кг | Диаметр заклёпок2,4-6,4 мм | Количество скоростей1 |
| Материалы заклёпоксталь | Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление6 бар |
| Рабочий шаг16 мм | Сила вытягивания15700 H | Страна производительГермания |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический Gesipa PH2000, устанавливает стальные, алюминиевые и нержавеющие заклепки диаметром от 2.4 до 6,4 мм.
Технические характеристики Заклепочник Gesipa PH2000
Характеристики
| Вес | 1,9 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 2,4-6,4 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий шаг | 16 мм |
| Сила вытягивания | 15700 H |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | металл |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели