Просекатель пневмогидравлический Time-proof WKH10
68000 ₽
Просекатель пневмогидравлический Time-proof WKH10
Популярный
Хит
Характеристики
| Вес2,2 кг | Диаметр заклёпокM6-M10 мм | Материалы заклёпоксталь |
| Применениерезьбовые заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг14 мм |
| Сила вытягивания30800 H | Страна производительКитай | Гарантия12 месяцев |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Time-proof WKH10 пневмогидравлический просекатель шестигранных отверстий для резьбовых заклепок и заклепок-гаек от M6 до M10
Технические характеристики Просекатель пневмогидравлический Time-proof WKH10
Характеристики
| Вес | 2,2 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M6-M10 мм |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 14 мм |
| Сила вытягивания | 30800 H |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов