Пневмогидравлический заклепочник Sacto NX40
90000 ₽
Пневмогидравлический заклепочник Sacto NX40
Популярный
Характеристики
| Вес2,5 кг | Диаметр заклёпокM4-M12 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениерезьбовые заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг7 мм |
| Размеры330*280*115 мм | Сила вытягивания29000 H | Страна производительИталия |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Пневмогидравлический заклепочник Sacto NX40
Характеристики
| Вес | 2,5 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M4-M12 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 7 мм |
| Размеры | 330*280*115 мм |
| Сила вытягивания | 29000 H |
| Страна производитель | Италия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов