Пневмогидравлический заклепочник Sacto NX35
85000 ₽
Пневмогидравлический заклепочник Sacto NX35
Популярный
Характеристики
| Вес2,1 кг | Диаметр заклёпокM3-M10 мм | Материалы заклёпоксталь |
| Применениерезьбовые заклёпки | Рабочее давление6 бар | Рабочий шаг6,5 мм |
| Размеры300*290*90 мм | Сила вытягивания20100 H | Страна производительИталия |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический Sacto NX35 профессиональный клепальник для работы с резьбовыми заклепками. Заклепочник используется на крупных производствах.
Технические характеристики Пневмогидравлический заклепочник Sacto NX35
Характеристики
| Вес | 2,1 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | M3-M10 мм |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий шаг | 6,5 мм |
| Размеры | 300*290*90 мм |
| Сила вытягивания | 20100 H |
| Страна производитель | Италия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов