Пневмогидравлический заклепочник Sacto DX30
44900 ₽
Пневмогидравлический заклепочник Sacto DX30
Популярный
Характеристики
| Вес1,75 кг | Диаметр заклёпок4-7,8 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар | Размеры330*310*110 мм |
| Сила вытягивания11200 H | Страна производительИталия |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический Sacto DX30 - мощный профессиональный клепальник для вытяжных заклепок.
Технические характеристики Пневмогидравлический заклепочник Sacto DX30
Характеристики
| Вес | 1,75 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 4-7,8 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Размеры | 330*310*110 мм |
| Сила вытягивания | 11200 H |
| Страна производитель | Италия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов