Пневмогидравлический заклепочник Sacto DX16
23000 ₽
Пневмогидравлический заклепочник Sacto DX16
Популярный
Характеристики
| Вес1,45 кг | Диаметр заклёпок2-4,5 мм | Материалы заклёпокнержавеющая сталь |
| Применениевытяжные заклёпки | Рабочее давление7 бар | Рабочий шаг14 мм |
| Размеры300*260*90 мм | Сила вытягивания4200 H | Страна производительИталия |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Заклепочник пневмогидравлический для установки вытяжных заклепок из алюминия, стали и нержавеющей стали, диаметром от 2,4 до 5 мм, произведен в Италии.
Технические характеристики Пневмогидравлический заклепочник Sacto DX16
Характеристики
| Вес | 1,45 кг |
|---|---|
| Диаметр заклёпок | 2-4,5 мм |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий шаг | 14 мм |
| Размеры | 300*260*90 мм |
| Сила вытягивания | 4200 H |
| Страна производитель | Италия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов